ОБЩЕНИЕ

Объявление

Заходите к нам на Форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЩЕНИЕ » Обсуждение важных вещей! » Предстоящие весенние праздники


Предстоящие весенние праздники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые родители!
У нас предстоят несколько важных событий в жизни наших малышей. А именно Масленница, 23 февраля и 8 марта. Позже напишу когда намечаются утренники по этому поводу.
Мне кажется наше непосредственное участие в этих событиях значительно ободрит наших замечательных воспитальниц. Я имею ввиду на масленницу нужно деткам напечь блинчиков и подготовить небольшое чаепитие. А на последующие праздники деткам конечно нужны подарки.
Я очень вас прошу принять непосредственное участие в обсуждении.
А именно: кто возьмется за приготовление блинов и какие подарки будем дарить деткам.
Времени у нас практически не осталось. И естественно, денег у меня осталось 2000 р Вероятно нам придется еще собирать средства.
Необходимо немного напрячься.
С уважением, Нелли

0

2

Привет, Нелли.

У меня встречное предложение - пригласить профессионального фотографа на праздник.
Я могу это организовать. Если интересно, можем обсудить.

С уважением,
Лукина Мария
speckorr@bk.ru
icq 424 554 452

0

3

Привет, Мария.
Идея хорошая, я тоже думаю, что нам уже пора сделать хорошую фотографию. Важна цена вопроса  8-) А так давайте, конечно, обсудим.
Нелли.

0

4

Хорошо, что Вы не против. Цена вопроса уже решена, с заведующей я договорилась, фотограф будет. Но будет снимать в режиме репортажа. Фото для сада я напечатаю, кому нужны будут исходники - с родителей диски, с меня запись фото на них.

0

5

и, простите, создатели этого чудесного форума, но новичОк пишется все-таки через "о"

0

6

Мария, добрый день!  На какой день вы договорились с фотографом и какова таки цена вопроса?
Спасибо. Нелли

0

7

Уважаемые родители! Напоминаю, что у нас наметился дефицит бюджета. Постарайтесь, пожалуйста, в ближайшее время сдать деньги в кассу родительского комитета те, кто этого еще не сделал. На собраниях было принято общее решение о сборе в августе 1000 р и в сентябре - 2000 р.

С уважением, Нелли

0

8

Мария написал(а):

и, простите, создатели этого чудесного форума, но новичОк пишется все-таки через "о"

Это вопрос необходимо переадресовать разработчикам программы :writing:

0

9

Нелли, я Вам позвоню, если Вы не против и все обсудим.

0


Вы здесь » ОБЩЕНИЕ » Обсуждение важных вещей! » Предстоящие весенние праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно